Сезон охоты

Объявление

!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сезон охоты » Снаряжение для охоты » Понять якута, немного про топор, охоту.. или как я провел выходные.


Понять якута, немного про топор, охоту.. или как я провел выходные.

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Не.., покупной... понимаешь, сезон как-то был удачный.., короче, жена до сих пор не знает сколько он стоил.  :love:  Самодельный Ден решил ваять.

0

62

sever написал(а):

Ну это еще не все, что было... Даже коньяк использовали не по назначению...
Песню учи, Артист. Будешь к раме гитару привязывать..

Отредактировано sever (Сегодня 20:30)

Песню сделаю)
Да вот только в фильме слов не разобрать...(
Если бы слова были, то 10 минут работы и песня готова)
Ну а гитару к тристенду привязывать не стоит)
Если только с собой брать....это как коллектив скажет)

0

63

Серёга94 написал(а):

Песню сделаю)
Да вот только в фильме слов не разобрать...(
Если бы слова были, то 10 минут работы и песня готова)
Ну а гитару к тристенду привязывать не стоит)
Если только с собой брать....это как коллектив скажет)

Зачем к тристенду? я про раму рюкзака.

+1

64

sever написал(а):

Зачем к тристенду? я про раму рюкзака.

Можно)
Только если нужно)))

+1

65

Клещи, кстати, уже есть. Двоих с себя уже снял. Один совсем маленький пиз..ныш, но на горке заметен.

0

66

Да, размеры стенда  снял, буду изготавливать. Попробую для себя и если все окей, то с удовольствием приму заказы. Немного модернизирую свою модель, уже продумал как, легло уже на бумагу. После своей учебы займусь.

Отредактировано Ден (16.03.2015 20:06)

0

67

Ден написал(а):

Да, размеры стенда  снял, буду изготавливать. Попробую для себя и если все окей, то с удовольствием приму заказы. Немного модернизирую свою модель, уже продумал как, легло уже на бумагу. После своей учебы займусь.

Отредактировано Ден (Сегодня 21:06)

В очередь записывай))) :crazyfun:

0

68

Ну сразу себе сделаю и на испытание. Пройдет тест и не вопрос.

0

69

Сереге не делай.. свалиться еще.. Кто нам тогда на гитаре играть будет?

+1

70

sever написал(а):

Сереге не делай.. свалиться еще.. Кто нам тогда на гитаре играть будет?

Ну вот блин)
Я Дена обучу этому мастерству)

0

71

Дэн, как бы не было но есть у тебя уже заказ))) главное что был толковый))

0

72

Я думаю будет толковый.

0

73

Протестировал такую штуковину. Состоит из жестяной банки, внутри рулон туалетной бумаги, и залито подсолничное/рапсовое масло. (Говорят не дымит, запаха почти нет, пригодно для обогрева палаток без дымохода)
Не понравилось. Горит конечно, но есть дымок, да и запах фритюрный не фонтан.

http://sh.uploads.ru/t/S01WT.jpg

Отредактировано sever (05.05.2015 19:42)

0

74

Ну как то не для обогрева. А разгорается быстро? Может для распалки пойдет?

0

75

Ну это масло ведь... разгорается как солярка примерно, т. е. еще надо умудриться распалить. Для распалки не пойдет - ветром задувается как и всякая спиртовка.

Отредактировано sever (21.04.2015 17:47)

0

76

Очередные выходные прошли так...

0

77

Ну вот, уже хорошо. Все показано и тристенд и рама рюкзака, молодцы. Пора уже начинать комментировать свои действия, что то познавательно рассказать в тему. А так все отлично смонтировано, звук и все остальное. Видео на титрах понравилось. :cool:

0

78

действительно, где хоть аки разсказзз.... а вот я бы вместо высоцкого и тд поставил просто мелодию, что нибудь спокойное

0

79

Ненасытные, может у меня мат через слово.. (учту)

0

80

Ден написал(а):

Ну вот, уже хорошо. Все показано и тристенд и рама рюкзака, молодцы. Пора уже начинать комментировать свои действия, что то познавательно рассказать в тему. А так все отлично смонтировано, звук и все остальное. Видео на титрах понравилось.

Вообще-то торопился отвезти жену (оператора) домой, так бы много чего в лесу поснимать можно было.. но сам себя толком не снимешь.

0

81

Евгений_L написал(а):

действительно, где хоть аки разсказзз.... а вот я бы вместо высоцкого и тд поставил просто мелодию, что нибудь спокойное

Женя, тут смысл важен)))
Слова песни именно)

0

82

Вроде не сезон промысловой охоты за пушниной, но как-то ближе с природой и... немножко похоже на ту охоту, которую люблю.

0

83

Саша есть предложение начать новую тему про пчел. Как ты смотришь?

0

84

рано. пусть все так и остается.. Да и есть специальные форумы.

Отредактировано sever (06.05.2015 05:26)

0

85

sever написал(а):

рано. и здесь тоже публичность не нужна. (пусть все так и остается - без взносов, сезонок, границ угодий...)

Хотя ты прав, не стоит давать рекламу.

0

86

Очередная выходная суббота - с самого утра убирал капканы с земли (стояли на приваде и "под след" и на живца 3-е суток), чтобы собаки не попали. Ловил, казалось, верную лису, но не пошла. Просто прогулка.



http://s3.uploads.ru/t/KcRfX.jpg
кпэха пусть повесит, в прошлом году сюда куня в конце сезона влетела

Отредактировано sever (24.01.2016 18:37)

0


Вы здесь » Сезон охоты » Снаряжение для охоты » Понять якута, немного про топор, охоту.. или как я провел выходные.