Сезон охоты

Объявление

!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сезон охоты » Гончие » БАВАРСКАЯ ГОРНАЯ ГОНЧАЯ


БАВАРСКАЯ ГОРНАЯ ГОНЧАЯ

Сообщений 31 страница 41 из 41

1

БАВАРСКАЯ ГОРНАЯ ГОНЧАЯ
(Bayerischer Gebirgsshweisshund, Bavarian Mountain Scenthound)

Баварская горная гончая – как немецкий автомобиль класса люкс. Экстерьер стильный, атлетичный и элегантный без итальянской помпезности и английской фешенебельности.
Интеллекта, драйва и энергии более чем достаточно для реализации самых смелых идей! Сложение сбалансированное и гармоничное, шерсть блестящая, густая и не требует особого ухода. Отменное здоровье, подвижная и уравновешенная нервная система позволяют выдерживать значительные длительные психические нагрузки, легко адаптироваться в различных ситуациях и действовать максимально эффективно. Надежный баварец готов к любым испытаниям!http://s020.radikal.ru/i714/1409/a2/84f9d2cd59fb.jpg

Отредактировано ВАСИЛИСА (10.09.2014 09:55)

0

31

Что то есть в этих собачках, особенное, свое... породное что ли (не могу точно слова подобрать) во взгляде, стойке и т. д.  Нужная порода, только Правила плохие...

+1

32

Согласен.... очень нужная- особенно мне. А правила?  Я с ними в лесу с  весенней охоты на трофейного козла и до закрытия на копытных и пушнину.)))) В этом сезоне начну брать на загонные охоты.

Отредактировано ВАСИЛИСА (26.02.2015 17:37)

0

33

Юный чемпион Беларусиhttp://s020.radikal.ru/i702/1503/c8/69107f8354f7.jpg

+1

34

Ух ты... Поздравляю!!! :cool:

0

35

СПАСИБО!!! Но... если честно не люблю я участвовать в этих шоу выставках, а приходится из-за того,что люблю и вижу его красоту и не хочу оставить ее без внимание других. Особенно смотреть когда выставляют собак охотничьей породы... видно ,что они "диванные" выставляют их хандлеры, все надроченные ( и хандлер и собака) на  стойки и на красивый бег.... и они ну блин  "ПОБЕДИТЕЛИ" там разные. Я никогда на таких выставках не бывал и новичек в этом деле. Понимаю когда там выставляют : чихуа , пекинеса  и т.п.,но нерабочую собаку охотничьей породы... я не понимаю. Её на состзания и испытания в первую очередь надо возить, а потом на выставки для получения титулов. Но.... это мое мнение. Я   заикнулся в разговоре с одной  женщиной так  меня чуть дураком не сделали)))))

0

36

Мне тоже выставки не очень. Только трата времени... Но здесь - РЕЗУЛЬТАТ!!!

0

37

sever написал(а):

Мне тоже выставки не очень. Только трата времени... Но здесь - РЕЗУЛЬТАТ!!!

Приехали бы Вы со свей лайкой,там бы ее начесали ,напудрили(  не бесплатно) вручили бы хандлеру на пару дней и все она стала бы победителем.Лаек и гончих я там не видел,а вот такс,дратхаров,куцхаров,бигли,борзые их валом из РБ ,России и может еще откуда. Я своего не чистил ,а только помыл вчера что бы не вонял))) и сам выставлял. Его брат  окрас более светлый ,ниже ростом( как щенок с первого взгляда), но.... с хандлером уже побывали в России на выставках и тут в РБ лазят по шоу выставкам получают дипломы, а кто хозяин.... так я и не видел его, а он говорят охотник.  )))))

0

38

Хочу  сказать, после моего выступления в ринге ко мне подошли два мужика (охотники) , интересовались как работает,как содержать. Но подходили и женщины... это уж точно хотят завести для шоу выставок и бизнеса  на их разведении. )))) Ранее был на двух  выставках и не видел  интереса мужчин.... только женщины. Всех привлекает у моего собы окрас,подтянутость ,мышцы, ( они же не понимают,что лежа на диване в квартире этого не будет у собы),а одна сказала женщина ,что перекачен уж сильно мышечный и худой. У всех кто занимается шоу выставками собаки должны (у меня сложилось впечатление) толстыми  и гладкими))))).

Отредактировано ВАСИЛИСА (02.03.2015 17:59)

0

39

Молодцы, поздравляю!!!

0

40

Ден написал(а):

Молодцы, поздравляю!!!

СПАСИБО!!!

0

41

Выполняем команду ждатьhttp://i003.radikal.ru/1503/a9/664200241146.jpg

0


Вы здесь » Сезон охоты » Гончие » БАВАРСКАЯ ГОРНАЯ ГОНЧАЯ