Сезон охоты

Объявление

!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сезон охоты » Архив » Прицел Hawke FRONTIER 3-9x40 WA MIL-DOT Япония!!!


Прицел Hawke FRONTIER 3-9x40 WA MIL-DOT Япония!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Прицел Hawke FRONTIER 3-9x40 WA MIL-DOT
Хороший прицел. Старая модель, без подсветки. Держит отдачу, все работает, щелчки четкие. Отличное состояние. Проблем никаких нет. ЯПОНИЯ!!!
Причина продажи: Искания. Купил компактный и кондовый ПУ на свою Белку и понял, что это оно самое.
150 у. е. без торга.
http://sa.uploads.ru/t/PCVRH.jpg
http://sa.uploads.ru/t/VxAqr.jpg
http://sa.uploads.ru/t/HzuKA.jpg
http://sa.uploads.ru/t/p9Bd0.jpg

Отредактировано sever (10.11.2014 11:41)

0

2

АПну для товарища. Удачи в продаже.

0

3

о, а я и не видел, а можно марку прицельную глянуть, цена вкусная..

0

4

Марка милдот. На 9-ти кратах близок к правильному. С Мелкокалиберного стволика Белки и дальномером стрельба по милам совпадала с баллистической таблицей.

0

5

а какой примерный настрел с ним, и на каком колибре?

0

6

Точно не знаю. Брал Б/У, со слов продавца, стоял на мелкашке. У меня стоял на комбинашке 22лр/28к, но недолго. Мешал целится с открытого и захотел прицел компактнее и купил ПУ - на комбинашке однозначно лучше смотрится. Повторюсь, прицел без проблем, марка не плывет, выдержит отдачу и более крупных калибров.

0

7

если не заберут раньше, то после НГ заберу его  сам...

0

8

Саня в резерв. Женя уже не открутится .

0

9

так я это, и не думаю, но ток если после НГ, ...эх если бы еще и с подсветкой точки, вообще был бы алес...

0

10

Ден, что ты человека на слове ловишь? Не надо заставлять. Впрочем, если нужно, могу для хорошего человека и в резерв, но по отдельной по просьбе. С продажей не тороплюсь, порой даже подумываю оставить для спецопераций типа "вяхирь очень далеко"
  По подсветке.. Красиво лишь смотрится, как гирлянда на елке. И красная и зеленая.. тьфу. В хороших сумерках подсветка слепит даже на минимальном режиме. И коллиматор тоже слепит. Подсветка имеет смысл на загонниках, позволяя превратить прицел на минимальной кратности в закрытый коллиматор. Все остальное маркетинг, разве что, против солнца стрелять или ночью, но с фонарем. А также лишний вес прибора и лишняя сложность конструкции прицела и меньшая надежность. Оно надо? В просветленную оптику и так все видно. Надежнее только механический.
  По продаваемому прицелу: сетка в сумерках видна четко, собственно покуда в прицел виден сам объект охоты видна и сетка.
  За прибор мне стыдно не будет.

Отредактировано sever (03.12.2014 16:05)

0

11

вот и я про то, что половина охот происходит в сумерках, либо уже ночью и в небольшой темноте, вот тут то и неплоха подсведка + фонарик... но еще лучше конечно ПНВ)))
но это все ерунда, а вот то что прицел неплохой по бросовой цене, да еще и не китаец, это очень гуд, так что, если до нг не продастся,  01,01,2015 можно ставить в резерв, а после рождественских заберу..

0

12

Ок . Резерффф за Евгением L .

0

13

sever написал(а):

Ден, что ты человека на слове ловишь? Не надо заставлять. Впрочем, если нужно, могу для хорошего человека и в резерв, но по отдельной по просьбе. С продажей не тороплюсь, порой даже подумываю оставить для спецопераций типа "вяхирь очень далеко"
  По подсветке.. Красиво лишь смотрится, как гирлянда на елке. И красная и зеленая.. тьфу. В хороших сумерках подсветка слепит даже на минимальном режиме. И коллиматор тоже слепит. Подсветка имеет смысл на загонниках, позволяя превратить прицел на минимальной кратности в закрытый коллиматор. Все остальное маркетинг, разве что, против солнца стрелять или ночью, но с фонарем. А также лишний вес прибора и лишняя сложность конструкции прицела и меньшая надежность. Оно надо? В просветленную оптику и так все видно. Надежнее только механический.
  По продаваемому прицелу: сетка в сумерках видна четко, собственно покуда в прицел виден сам объект охоты видна и сетка.
  За прибор мне стыдно не будет.

Отредактировано sever (Сегодня 17:05)

Да нет, я на слове не ловлю. Если человеку нужна вещь то он и без слов заберет.

0

14

Продан. Евгению Л.

0


Вы здесь » Сезон охоты » Архив » Прицел Hawke FRONTIER 3-9x40 WA MIL-DOT Япония!!!