Сезон охоты

Объявление

!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сезон охоты » Снаряжение для охоты » Снаряжение утятника)


Снаряжение утятника)

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Сережа, ну что ты так консервативно

носил жилет, год, в пуще где то посеял, мне было удобно, правда не такой.

ремень - тут тоже на любителя, отец до сих пор таскает трехточечный кажаный, ему уже годов как мне наверное...

а я вот думаю наоборот, поставить бустросьемные антабки, и нафиг снимать ремень на охоте по перу, потому как, ну не удобно мне в последнее время с ремнем, особенно по птице с собакой.

0

32

Так он тебе важен был, этот жилет - что посеел?(дело каждого индивидуальное ,носить его или не носить)а то что он намокает,вместе с содержимым не пишете...?и после добавляет дискомфорт и лишний вес!

0

33

Да чего Вы спорите? У каждого свои предпочтения, каждый привык делать и носить по своему. У меня, например, 2 кожаных подсумка на 6 и 8 патронов остальные ношу в рюкзаке и по мере использования добавляю.

0

34

а с ремнём ?!ты правильно написал дело любительское!
тогда стоит позаботиться о приобретении сферы ,броника ну и дубинки ПР 73 для обезвреживания животного))))))Тогда будет полный комплект командоса - охотника!

0

35

Казах написал(а):

а с ремнём ?!ты правильно написал дело любительское!
тогда стоит позаботиться о приобретении сферы ,броника ну и дубинки ПР 73 для обезвреживания животного))))))Тогда будет полный комплект командоса - охотника!

от кто бы говорил про Командос?))) у самого то натовская разгруска http://uploads.ru/i/O/2/6/O26bF.gif

0

36

тут не разгруз!
тут ремень с лямками ,для ношения бинокля дневного\ночного ,ножа,ружья,ну и ссобойку...   вещь !рекомендую!и работает он только до обнаружения цели,после - срабатывает быстросброс нюхается ветер и двигаешься в направлении цели - вприсядку!а жилет разгруз у меня тоже был неудобно,липучки шумят ,всё в карманах бримчит,намокает тяжелеет,ненужная веЩь......подарил кому то не помню!(почему я про жилет и говорю,в армии наносился)
и это ночной наборчик...по утке он не как не катит

0

37

Не скажите.., трехточечник, конечно, на любителя, но вещь на некоторых охотах удобная. А именно на ходовой по полям и редколесью при внезапных подъемах.  А то некоторые по козлу с 10 метров выстрелить не успевают.  http://uploads.ru/i/C/E/a/CEa27.gif По ходовой по утке вполне будет удобен. Сам как правило ношу в одной опущеной вниз руке. Впрочем, имеется и трехточечник, но пока не испытан в деле. Скажу одно - система трехточечника не сочетается с разгрузкой бинокля.., не работает, когда вместе. А бинокль по канавам тоже нужен.

Отредактировано sever (13.07.2015 16:49)

0

38

sever написал(а):

Не скажите.., трехточечник, конечно, на любителя, но вещь на некоторых охотах удобная. А именно на ходовой по полям и редколесью при внезапных подъемах.  А то некоторые по козлу с 10 метров выстрелить не успевают.   По ходовой по утке вполне будет удобен. Сам как правило ношу в одной опущеной вниз руке. Впрочем, имеется и трехточечник, но пока не испытан в деле. Скажу одно - система трехточечника не сочетается с разгрузкой бинокля.., не работает, когда вместе. А бинокль по канавам тоже нужен.

Отредактировано sever (Сегодня 17:49)

А у меня бинокль маленький....в карман помещается)))

0

39

Лесной Бродяга написал(а):

А у меня бинокль маленький....в карман помещается)))

Ну засвети обновку из кармана.

0

40

sever написал(а):

Ну засвети обновку из кармана.

Юкон sidewiew 8*21)))))

0

41

Знакомая модель...

0

42

Именно она)

0

43

Зрачок выходной маловат. В сумерках это хорошо ощущается. Часто сбивается диоптрийная настройка из-за большого рычажка. А так, удобен и компактен. Носи на здоровье!

Отредактировано sever (14.07.2015 21:23)

0

44

0

45

Казах написал(а):

тут не разгруз!
тут ремень с лямками ,для ношения бинокля дневного\ночного ,ножа,ружья,ну и ссобойку...   вещь !рекомендую!и работает он только до обнаружения цели,после - срабатывает быстросброс нюхается ветер и двигаешься в направлении цели - вприсядку!а жилет разгруз у меня тоже был неудобно,липучки шумят ,всё в карманах бримчит,намокает тяжелеет,ненужная веЩь......подарил кому то не помню!(почему я про жилет и говорю,в армии наносился)
и это ночной наборчик...по утке он не как не катит

Может покажете фото  данного ремешка или сылочку какую подскажите, очень интересно стало. А то тоскаю все в рюкзаке по старинке, и вот заметил что какой не возьмешь почти доверху барахлом забьешь. А вот теперь хочется чего то нового, начал на разгрузки посматривать.

0

46

А кто какими утиными манками пользуется? У меня Дак командоровский Оле Распи не нарадуюсь им, очень хрипучий, конкретная старая утка, и свиствулька от Дак Эксперта российского, чтобы селезнем манить. Хочу себе еще прикупить звонкий какой манок, советую Торнадо от Дак Эксперта и Фею от Мельника, но Фея дороговото для меня, Торнадо раза в 2 дешевле получается да и отзывы о нем хорошие. Есть у кого Фея как она себя ведет, стоит своихь денег?

0


Вы здесь » Сезон охоты » Снаряжение для охоты » Снаряжение утятника)