Сезон охоты

Объявление

!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сезон охоты » Курилка. Разговор на разные темы! » Запрет посещение лесов


Запрет посещение лесов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давайте обсудим, запретили посещать лес в Минской области, начальный штраф 140 000 рублей. Возможно в других областях так же? Лично я ЗА, меньше будут шарахаться по лесу и грибники и ягодники. Я тоже люблю в разведку сходить, посмотреть что да как в угодьях, я и буду ходить,не курю и костры не палю.

0

2

Ничем не лучше. Причем тут быдло и т.д.? Я все жизнь хожу в лес во все времена года и буду делать так и далее. Я не поддерживаю и поддерживаю этот закон!!! Сроков нет,с какого по какое число не написано. Почему я должен склонить голову и слушать разных идиотов?
С другой стороны посмотрим, никто не ходит в лес, так и не ходят и лесники и егеря(сужу по нашему району), кто увидит пожар? Если вдруг самовозгорание все равно свалят на нелегальных грибников. Пусть лучше усилят охрану и патрулирование( отработают свои з.п.) Хорошо б..ть устроились, зачем что то делать, охранять и т.д. , проще запретить.

Отредактировано Ден (19.06.2015 21:29)

0

3

У нас всегда проще запретить, а не проконтролировать...

0

4

Ходил и буду ходить. (не курю)

Отредактировано sever (21.06.2015 16:55)

0


Вы здесь » Сезон охоты » Курилка. Разговор на разные темы! » Запрет посещение лесов